Отзывы о нас прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

21.06.2026


 
#Инородцев М.11.4.2025 13:18
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Хотяинцев Г.13.2.2025 19:30
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Шеломатов Н.20.1.2025 23:53
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Самокрасов Ж.28.3.2025 11:51
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Черниченко Е.18.3.2025 18:33
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Параев Н.28.4.2025 15:50
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Белехов Р.1.5.2025 17:51
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Любушкин Д.2.6.2025 15:59
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 

временная регистрация госуслуги в Нижнем Новгороде